SV Rhenania Bessenich

  • Die Trainingszeiten der ersten Mannschaft
    Dienstags: 19:00-21:00 Uhr
    Donnerstag: 19:00-21:00 Uhr
    Freitags: 19:00-21:00 Uhr
    In der Vorbereitung kann es zu zusätzlichen Trainingszeitenkommen.
  • Ansprechpartner:
    Beniamin Warrach
    Tel.: 0175 / 16 74 848
    E-Mail: b.warrach@rhenania-bessenich.de
  • Trainer:
    Moritz Hartmann
    Frank Mayer
    Athanasios Noutsos
  • Auf dem neuen Kunstrasenplatz in Bessenich
    Sportplatzweg 8, 53909 Bessenich, Zülpich

Kreisliga A - Herren

Pos.ClubSpieleGUVTGTTDPkt.
177003242821
286022791818
386022591618
496032019118
585122214816
694052624212
793241719-211
863121516-110
973041112-19
1083051417-39
1173041224-129
127205917-86
138206921-126
148206927-186
157106824-163
1600000000

Torwart

#SpielerAlter EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
1Lennart Paffendorf000001100.000.000.000
28Dominik Schöpfer2800004100.000.000.000
29Sören Kaufmann29000000.000.000.000
96Yunus Armutci2500001100.000.000.000

Abwehr

#SpielerAlter EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
2Fynn Luca Brygalla2000002100.000.000.000
3Aykut Esenkar2700103100.000.000.000
4Sefer Hoxhaj2500001100.000.000.000
6Seydouba Camara2500004100.000.000.000
7Murat Poliku3040006100.000.000.000
20Christopher Simmler21000000.000.000.000
27Paolo Rink2600003100.000.000.000

Mittelfeld

#SpielerAlter EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
10Deniz Isitmen1910105100.000.000.000
11Coskun Celik3010004100.000.000.000
17Luca Flatten2020103100.000.000.000
21Ulas Önal3100001100.000.000.000
23Moritz Hartmann3520103100.000.000.000
31Athanasios Noutsos3640004100.000.000.000
33Siggi Kunst3510105100.000.000.000
70Willi Kückelhaus3300006100.000.000.000
87Athanasios „Saky“ Noutsos36000000.000.000.000
95Ahmet Argin2600105100.000.000.000

Sturm

#SpielerAlter EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
8Ahmet Smajli2550005100.000.000.000
9Valon Maloku1940106100.000.000.000
12Tim Kückelhaus3000002100.000.000.000
15Halil Göksu2720106100.000.000.000
19Ismail Smajli2100001100.000.000.000
99Fadil Mehmedovic3430005100.000.000.000
Liegen
Kreisliga A
Saisons
2021/2022
Heim