SV Rhenania Bessenich

  • Die Trainingszeiten der ersten Mannschaft
    Dienstags: 19:00-21:00 Uhr
    Donnerstag: 19:00-21:00 Uhr
    Freitags: 19:00-21:00 Uhr
    In der Vorbereitung kann es zu zusätzlichen Trainingszeitenkommen.
  • Ansprechpartner:
    Beniamin Warrach
    Tel.: 0175 / 16 74 848
    E-Mail: b.warrach@rhenania-bessenich.de
  • Trainer:
    Artur Mezler
  • Auf dem neuen Kunstrasenplatz in Bessenich
    Sportplatzweg 8, 53909 Bessenich, Zülpich

Kreisliga A - Herren

Pos.ClubSpieleGUVTGTTDPkt.
11414006365742
214110347222533
31492344242029
41482435251026
5147253126523
6147162621522
7147162640-1422
81462646331320
9145183040-1016
10145183447-1316
11145091929-1015
12144191632-1613
13144192145-2413
14143292036-1611
151420121547-326
1600000000

Ergebnisse

(13)
2 - 0
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - SC Germania Erftstadt-Lechenich II

(15)
5 - 0
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - FC Dollendorf-Ripsdorf

(14)
1 - 8
2021/2022
Rasenplatz Golbach

SSV Golbach - vs - SV Rhenania Bessenich

(12)
1 - 2
2021/2022
Rasenplatz Bürvenich

SG Bürvenich /​ Schwerfen - vs - SV Rhenania Bessenich

(11)
6 - 0
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - Bliesheimer BC

(3)
4 - 0
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - SV SW Stotzheim

(10)
0 - 4
2021/2022
Rasenplatz Winten

SpVg Ländchen-Sieberath - vs - SV Rhenania Bessenich

(2)
9 - 0
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - SC Wißkirchen

(9)
5 - 1
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - SG Sportfreunde 69 I Marm.-Nett.

(8)
0 - 3
2021/2022
Rasenplatz Weilerswist

SSV Weilerswist - vs - SV Rhenania Bessenich

(7)
5 - 2
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - TSV Schönau

19:30
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - FC Hürth

(6)
15:00
2021/2022
Rasenplatz Im Auel

FC Heval Euskirchen - vs - SV Rhenania Bessenich

1 - 2
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich vs SC Germania Erftstadt-Lechenich

(5)
7 - 1
2021/2022
Kunstrasenplatz Bessenich

SV Rhenania Bessenich - vs - VfB Blessem

(4)
0 - 2
2021/2022
Kunstrasenplatz Flamershein

SG Flamersheim /​ Kirchheim - vs - SV Rhenania Bessenich

(1)
0 - 1
2021/2022
Kunstrasenplatz Lommersum

SSV Eintr. Lommersum - vs - SV Rhenania Bessenich

Torwart

#Spieler EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
1Dominik Schöpfer00008100.000.000.000
2Lennart Paffendorf00001100.000.000.000
3Yunus Armutci00002100.000.000.000

Abwehr

#Spieler EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
1Aykut Esenkar10205100.000.000.000
2Christopher Simmler000000.000.000.000
3Fynn Luca Brygalla10006100.000.000.000
4Murat Poliku40008100.000.000.000
5Paolo Rink00003100.000.000.000
6Sefer Hoxhaj00001100.000.000.000
7Seydouba Camara00008100.000.000.000

Mittelfeld

#Spieler EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
1Ahmet Argin001010100.000.000.000
2gerAthanasios „Saky“ Noutsos50205100.000.000.000
3Athanasios Noutsos40004100.000.000.000
4Coskun Celik60109100.000.000.000
5Deniz Isitmen101010100.000.000.000
6Luca Flatten20103100.000.000.000
7Moritz Hartmann30107100.000.000.000
8Siggi Kunst10109100.000.000.000
9Ulas Önal00001100.000.000.000
10Willi Kückelhaus001011100.000.000.000

Sturm

#Spieler EinsätzeGewinn-QuoteUnentschieden-QuoteNiederlagen-Quote
1Ahmet Smajli90007100.000.000.000
2Fadil Mehmedovic50109100.000.000.000
3Halil Göksu203011100.000.000.000
4Ismail Smajli00102100.000.000.000
5Tim Kückelhaus10006100.000.000.000
6Valon Maloku701011100.000.000.000
Liegen
Kreisliga A
Saisons
2021/2022
Heim